Компания «Сунержа» производит полотенцесушители из нержавеющей стали. Производственная фабрика работает с 1996 года в подмосковной Щербинке. С середины 2000-х годов компания активно расширяет рынки сбыта. Купить полотенцесушители бренда сегодня можно в России, странах бывшего СНГ и Восточной Европе, в частности Польше и Финляндии.
Ассортимент
Сунержа специализируется на водяных и электрических полотенцесушителях. Сам производитель называет свою продукцию «дизайн-радиаторами». Компания серьёзно подходит к проектированию и проработке интерьеров ванных комнат. В штате работают дизайнеры интерьеров, которые стремятся сделать из простого и привычного устройства настоящие арт-объекты. В каталоге много нестандартных моделей — объёмных, плоских и ассиметричных.
Дизайн и цены
Все изделия поставляются в классическом хромированном исполнении, но по заказу компания предлагает широкий выбор покрытий. С помощью напыления оксидов титана можно придать полотенцесушителю чёрную, золотую или пурпурную окраску. Кроме этого возможна шлифовка поверхности под бронзу или нанесение более 20 оттенков порошковой краски.
Стоимость самых бюджетных моделей полотенцесушителей Сунержа начинается от 3000 руб.
Доставка
Мы доставляем сантехнику по всей России. В регионы возим транспортными компаниями, в Москве можно заказать курьерскую доставку или забрать товар самим. Пункт самовывоза находится на Тихорецком бульваре, дом 1. Стоимость курьерской доставки в пределах МКАД — 350 руб, за кольцо — дополнительно 30 руб с километра.