Grohe укомплектовала сантехнику электроникой
Немецкий производитель Grohe недавно представил на рынке новую коллекцию смесителей Allure F-digital для кухни и ванной комнаты, оснащенные электронным управлением. Кроме того в данную линейку включены не только смесители для ванны и кухни, но и также устройства для монтажа в душе. Все приспособления укомплектованы электронной системой регулирования. Важным моментом является то, что компания Grohe была отмечена наградой Red Dot за применение цифровых технологий в сантехнике.
Цифровая настройка подачи потока воды в серии смесителей Grohe Allure F-digital производится всего лишь одним прикосновением к клавише включения. Напор воды контролирует внешнее кольцо. Текстурная поверхность кольца обеспечивает его легкое вращение даже мокрыми или мыльными руками.
Управлять температурой воды на визуальном уровне помогает встроенный LED-индикатор. Во время нажатия кнопки «+» или «-» индикатор меняет цвет с синего на красный. Все необходимые настройки электронная система управления зафиксирует в памяти и воспроизведет их во время последующих включений. Также автоматическая панель, обеспечит быстрое и легкое переключение между ручным, верхним и боковым душами и ванной. Включить можно, как одних из трех механизмов подачи водной струи, так и все три одновременно.
Таким образом, новая серия Grohe Allure F-digital отличается оригинальным и универсальным дизайном. Оборудование имеет встроенные беспроводные технологии, поэтому смесители с панелями управления можно устанавливать в любой кухне или ванной комнате.
0 комментариев