Grohe улучшает смесители новыми технологиями

Новые модели однорычажных смесителей от немецкой компании GROHE имеют встроенные инновационные технологии, которые способствуют экономии воды и работают намного лучше, чем двухвентильные.

Однорычажные смесители от данного производителя представлены на современном рынке в широком ассортименте. В модельный ряд относятся большие и компактные устройства разной формы: овальной, цилиндрической, квадратной. Изделия отличаются не только дизайнерской отделкой, но и функциональными возможностями.

Применение современных технологий обеспечивает простую и удобную эксплуатацию однорычажных смесителей бренда GROHE. Система GROHE SilkMove дает возможность быстро и легко осуществить настройку необходимого напора воды. Благодаря технологии EcoJoy можно получить водный поток объемом 5,7 литров в минуту, который не зависит от изменений давления, таким образом, экономя воду. Ещё одна встроенная технология GROHE SilkMove ES ограничивает возможность перегревания воды и защищает от появления ожогов. Смесители с данной технологией оснащены рукояткой, которая размещена на индикаторе «холодная вода», поэтому, переводя рычаг из центрального положения, получить ожог невозможно.

Вторым усовершенствованным типом смесителей, стала модель Essence от GROHE, которая получила новую форму и теперь в ней расширены функциональные возможности.

Первое, что бросается в глаза, так это то, что кухонный смеситель Essence обрел обновленный дизайн. Его корпус стал утонченнее, также увеличилась высота излива.

Такая возможность гарантирует более удобный доступ к воде, а в раковину может поместиться помещается даже высокая посуда.

Также обновления получили смесители серии Eurosmart, которые стали функциональнее. Специалисты компании GROHE расширили расстояние между рычагом и изливом. Также стала большей и высота излива. Поэтому такой смеситель получил более удобное пользование. Теперь можно легче регулировать поток воды, к тому же стало больше и места для комфортного мытья рук. Внешний вид смесителей данной серии остался неизменимым. Они по-прежнему могут вписаться в ванную комнату с любым интерьером.

Установка смесителя упрощена за счет технологии GROHЕ QuickFix. Также запатентованный механизм скрытого монтажа смесителей для ванных и душевых обеспечивает их крепление их без видимых болтов и других элементов.