GROHE выпустил смесители с регуляцией воды джойстиком

Современные модели смесителей из новой серии немецкого производителя GROHE экономят воду и подходят для установки в любой умывальник.

Отличительной характеристикой смесителей из новой линейки Eurodisc Joystick является наличие рукоятки в виде джойстика. Данный элемент имеет эргономичную форму, простой и удобный в управлении. Осуществить настройку наиболее подходящей температуры и напора воды можно всего лишь одним движением. Стоит отметить, что данный смеситель отличается специально продуманной формой, так как он имеет угол наклона к пользователю 7 градусов, поэтому пользоваться таким устройством максимально удобно.

Гибкое действие джойстика и стабильный водный поток обеспечит современная технология SilkMove. Потребление воды способна сократить инновационная система EcoJoy. При этом обеспечивается поток воды наиболее плотный и мощный. Именно поэтому экономить воду можно без ущерба для собственного комфорта.

В модельный ряд Eurodisc Joystick включены модели для умывальников, ванной и душа. Также предусмотрены разные виды установки, несколько вариантов высоты излива, поэтому можно подобрать тип смесителя почти для любой ванной комнаты. Потребителям предоставляются два цветовых решения: Хром/Белая Луна и StarLight Хром.

Как уже говорилось, смеситель оснащен рычагом в форме джойстика, который прикрепляется к дискам через запатентованную систему монтажа. Для того чтобы обеспечить максимальную прочность и долговечность компания GROHE выполнила эту систему из цельного металла. Диски способны пропустить необходимый объем воды или перекрывают доступ к ней, благодаря перемещению относительно друг друга. Это говорит о том, что качество изготовления данных элементов отражается на работе смесителя.

В джойстиковом картридже находятся две керамические пластины с отверстиями, которые обеспечивают включение/выключении и смешивание воды. Одна пластина стационарно закреплена, а вторая наоборот – подвижная, поэтому управляется рукояткой джойстика.

Таким образом, в результате внедрения инновационных технологий наши смесители отличаются повышенным диапазоном хода рычага, что гарантирует потребителям точно регулировать напор и температурные показатели воды. Как и все предыдущие разработки компании GROHE линейка смесителей Eurodisc Joystick является примером оптимального соотношения дизайна и технологий.