Каким образом оформляются ванные комнаты, обустроенные в ведущих мировых отелях?

Большинство из нас прекрасно понимает, какую важную роль в рамках квартирного интерьера играет ванная комната. Не менее важную функцию она выполняет и в рамках гостиниц, в которых постояльцы желают максимально погрузиться в атмосферу домашнего тепла и уюта. Какими особыми чертами обладают ванные комнаты в рамках современных фешенебельных отелей мирового уровня? Рассмотрим это в рамках данной статьи.

Отель Sans Souci Wein (Вена)

Данный отельный комплекс расположен прямо в центре Австрийского городка Вена – территориально это прямиком напротив квартала «Музейный». После прогулок по многочисленным достопримечательным местам всегда хочется расслабиться и приятно провести время в роскошной ванной отеля. Интерьер такой ванной оформлен в смешанном стиле, который отметился наличием классическими и современными стилистическими чертами. Сантехнические обводы в своем лаконичном исполнении, расположенные по соседству с хрустальными люстрами, прекрасно сочетаются со светлыми природными отделочными тонами. Для любителей нежиться под душем предусмотрено наличие душевой зоны с Bettelfloor-поддоном. Тем же, кто отдает предпочтение классическому времяпровождению в ванной, по душе придется ванна Bettestarlet Oval от Bette. Такая ванна прекрасным образом способна вписаться в интерьер практически любого типа.

Отель Kempinski Das Tirol (Йохберг)

Являющийся жемчужиной чудесного городка Йохберг, данный отель располагается в местности, окруженной Тирольскими Альпами. Через просторные панорамные окна можно любоваться всеми прелестями местной природы, в то время как в зимний период местным туристам становятся доступны горнолыжные спуски.

Расслабиться и согреться после резвых катаний, пеших прогулок и прочих вариантов активного времяпровождения лучше всего в уютных ваннах данного отеля. Каждый интерьер продуман до мелочей, и здесь преобладают исключительно теплые тона. На выбор предлагаются номера с ваннами Bettestarlet, Betteduo и Betteone.

В таких ваннах можно купаться как поодиночке, так и вдвоем за счет того, что слив в таких сантехнических элементах всегда расположен по центру.

Отель Hyatt Regency (Истанбул)

Атакой – это жилой район в Истанбуле, где, собственно, и расположился отель Hyatt Regency. В окрестностях располагается множество выставочных центров, торгово-развлекательных комплексов, а также гавань. Погуляв по этим местам, к вечеру так и тянет принять горячую расслабляющую ванну. В каждом номере данного отеля предусмотрено наличие ванной овальной формы Bettepur, украшенная элегантно оформленным скульптурным силуэтом. Перелив такой ванны располагается на 5 сантиметров выше стандартного уровня. Высокий бортик – это достаточно удобная находка, достоинства которой оценило сегодня достаточно большое количество путешественников.