Наиболее популярные коллекции унитазов Jacob Delafon

Французская компания-производитель Jacob Delafon славиться на весь мир своей качественной и надежной сантехникой. Концерн компании выпускает функциональные и стильные раковины, ванны, унитазы, душевые гарнитуры и т. д. Благодаря применению инновационных технологий, сантехническое оборудование от французского производителя пользуется большим спросом среди широкой аудитории покупателей, а особенно коллекции унитазов. Стоит сказать, что покупка любой модели унитаза Jacob Delafon является отличным решением, поскольку можно существенно сэкономить потребление холодной воды. Это обеспечивается конструктивными особенностями сливного бачка и покрытием поверхности, которое обладает водоотталкивающими свойствами. К тому же благодаря такому покрытию унитаз сохранит первоначальный вид на долгий срок и будет практичным в уходе.

Специалисты компании постарались, чтобы среди широкого спектра продукции каждый мог найти наиболее оптимальное для себя изделие в соответствии с вкусовыми предпочтениями и площади уборной. Однако все ровно напольные, и подвесные модели унитазов отличаются привлекательностью, оригинальностью форм и массой других характеристик, которые реализованы для удобства будущих владельцев. Поэтому следует рассмотреть основные коллекции унитазов от Jacob Delafon, чтобы понять какую модель купить.

Унитазы линейки Presquile

Унитазы из этой коллекции обладают невероятной красотой, а также отличаются овальной формы и плавными линиями. Благодаря таким оригинальным формам изделия получили особый шарм и элегантность, поэтому они способны украсить даже самую обычную ванную. Сейчас чаще стали покупать подвесные модели унитазов, так как они обладают компактными размерами, и к тому же смотрятся стильно и за ними не нужен особый уход.

Подвесные унитазы серии Presquile оснащены горизонтальным выпуском воды, а также имеют функциональное сиденье-крышку с опцией плавного опускания и других полезных функций. Изделия из данной линейки отличаются высокой прочностью, надежностью и долговечностью.

Унитазы серии Reve

Сантехническое оборудование из коллекции Reve получило востребованность на рынке благодаря индустриальному и функциональному дизайну. Четкость форм и минимализм в таких унитазах обеспечивают максимально эффективную организацию пространства, формируя уютную атмосферу. Цельнолитые бачки укомплектованы механизмом экономии воды на 3/6 л, а также отличаются бесшумной заливной системой.

Унитазы коллекции Kandel

Унитазы серии Kandel отличаются своей практичностью, универсальным дизайном и оптимальными техническими параметрами. Технические характеристики данного типа оборудования соответствуют самым высоким требованиям современных потребителей. Унитазы Kandel изготовлены в разных модификациях, обладают изящным дизайном, поэтому они идеально впишутся в любой интерьер ванной комнаты. Все изделия укомплектованы съемной крышкой из современного материала термодюра. Также в их конструкции предусмотрена кнопка смывного бачка с двойным выпуском воды.

Модельный ряд унитазов VIA

Унитазы линейки VIA обладают компактными размерами, однако это не влияет на их удобство, практичность и долговечность. Сантехника такого типа отличается плавными, круглыми линиями, а также она оснащена сиденьем с функцией микролифта для плавного закрытия крышки.

Таким образом, компания Jacob Delafon предлагает широкий ассортимент продукции, которая, вне зависимости от стоимости, обладает высоким качеством и прочностью, а также является ярким примером элегантного французского стиля.