Новая модель унитаза без ободка от Jacob Delafon

В нынешнем мире все больше внимание уделяется гигиене санузлов. Поэтому были разработаны напольные и подвесные унитазы без ободка. Всем известно, что чаще всего грязь, бактерии и болезнетворные микробы распространяются и скапливаются под ободком унитаза. Поэтому можно сделать вывод: нет ободка – нет микробов!

Новая модель унитаза Rimove из серии Odéon Up способна облегчить уборку туалета. Чаша унитаза не оснащена внутренним ободком, поэтому вредные бактерии и микробы не распространяются. Так, можно обычной влажной губкой протереть поверхность, что позволит очистить керамику до блеска.

При сливе воды чаша омывается полностью, потому что вода подается одновременно через пять распылителей: один центральный, два боковых и два тыльных. При этому брызги не образовываются, а это обеспечивается механизмом Аnti-splash («анти-брызги»). Данный тип унитаза способен сэкономить не только силы и время на уборку, но и потребление воды благодаря встроенной функции слива – на 2,6 / 4 л.

Основные преимущества унитаза Rimove

1. Самым главным достоинством данной модели унитаза без ободка является удобный и простой уход. Так как теперь не надо переживать из-за

постоянно скапливающихся под ободком микробов и бактерий. За 5 секунд можно сделать поверхность сантехнического устройства абсолютно чистой и блестящей.

2. Про-активный механизм способен обеспечить абсолютное очищение чаши и эффективный дренаж. Это осуществляется благодаря тому, что вода подается к чаше через 5 распылителей: один центральный, два боковых и два маленьких тыльных. Именно поэтому гарантируется оптимальное покрытие чаши водой.

3. Опция Аnti-splash («анти-брызги») также позволяет воде полностью омыть чашу и направить струю от центра к краям, что минимизирует разбрызгивание воды по стенкам.

4.Благодаря округлому и мягкому дизайну чаши, водный поток ограничивает возможность скопления бактерий и налета.

5. Функция слива на 2,6/4 л обеспечивает экономию потребления воды примерно 22 м3 за 1 год. Данный расчет был составлен на основании пользования санузлом семьей, состоящей из четырех человек, которая 5 раз в день посещает туалет (1 смыв на 4 л, 4 смыва на 2,6 л). В итоге, экономия – 22,776 л, в отличие от использования туалета со сливом на 6 л.

Таким образом, модель унитаза без ободка Rimove на сегодняшний день является выгодным решением, так как он поможет сэкономить ваши день, время и силы.