Новые комплекты инсталляции Victoria от Roca

Недавно на нынешнем рынке появились новые акционные комплекты инсталляции Victoria от испанской компании Roca. В набор поставки входят следующие элементы:

  • Подвесной унитаз Roca Victoria;
  • Крышка с доводчиком Soft close;
  • Система инсталляции Roca PRO;
  • Клавиши Roca Pro.

Новые комплекты инсталляции Victoria от Roca

Инсталляционный набор с унитазом от Roca Victoria является практичным оборудованием для уборной в современном дизайне. Унитаз имеет чашу компактных размеров и удобной формы, что обеспечит комфорт во время применения и позволит сэкономить пространство в помещении. Надежная рамная инсталляция гарантирует прочное фиксирование устройства и наиболее правильное распределение нагрузки. А двухрежимный механизм слива воды позволит потреблять необходимое количество воды и уменьшить коммунальные затраты.

Для каждой составляющей этого набору были применены материалы с наиболее оптимальными эксплуатационными параметрами. Унитаз изготавливается из прочного фаянса, который проходит процедуру обжига по уникальной методике, которая минимизирует формирование дефектов и неровностей. Белоснежная эмаль, которой покрыта поверхность унитаза, делает его устойчивым к образованию пятен, налета и более гигроскопичным. В качестве опоры используется сталь со специальным порошковым напылением, которая обеспечивает изделие от появления коррозии.

Элементы инсталляционного набора являются практичными в применении и уходе. К примеру, хромированная кнопка слива с двумя режимами, требует небольшой силы нажима и поэтому удобная даже для детей. Дюропластовое сиденье с системой медленного опускания, сохраняет на протяжении длительного срока эксплуатации привлекательный внешний вид и не желтеет. Также оно закрывается без ударов об ободок и унитаза практически бесшумно.

Преимущества комплекта инсталляции и унитаза Roca Victoria

  • Гарантия 10 лет на каждый элемент из комплекта;
  • Устойчивость к загрязнениям и другим внешним воздействиям, которые могут привести к поломке или потере привлекательного вида;
  • Экономичность, которая положительно сказывается на бюджете владельца;
  • Оптимальная надежность и компактные размеры;
  • Качественные и отлично сочетающиеся с интерьером ванной комнаты комплектующие.

Таким образом, инсталляция и унитаз Roca Victoria – это функциональный набор для обустройства уборной комнаты, который сочетает в себе оптимальные технические и дизайнерские решения.