Обновленная линейка термостатов GROHE с защитой от ожогов

Немецкая компания GROHE недавно представила на рынке новую серию безопасных термостатов.

Обновленная линейка термостатов GROHE с защитой от ожогов

Термостат с обновленной линейки Grohtherm 1000 NEW обеспечивает бодрящий душ, который доставит Вам настоящее удовольствие, чем когда-либо прежде. В числе новых технологий, которые были внедрены при разработке обновленной серии – это новый тонкий корпус с применением системы Grohe CoolTouch, рукоятки из металла эргономичной формы, встроена технология Grohe TurboStat, обеспечивающая экологичные функции. Данный тип термостата, который гарантирует высокий уровень безопасности и оптимальную функциональность, является отличным решением для всех категорий пользователей – от детей до людей преклонного возраста.

Современная дизайнерская отделка и расширенная коллекция термостатов Grohtherm 1000 New предлагают оптимальные варианты для ванной комнаты любого интерьера и разных условий: как для ремонта помещения, так и для обустройства новой квартиры/дома.

Главной особенностью нового термостата Grohtherm 1000 New является наличие стопора безопасности SafeStop, который способен обезопасить от переохлаждений и ожогов. Эта деталь также предохраняет от случайного повышения температурных показателей воды выше, чем 38°C. Для того чтобы температура воды не поднялась до 43°C, предусмотрена функция SafeStop Plus. Также стоит отметить, что в смесителях от компании GROHE водный поток прекращается автоматически, в случае остановки холодной воды.

Стоит отметить, что в новой модели термостата встроена технология GROHE TurboStat, которая ограничивает возможность появления резких скачков температуры воды во время приема душа, так как она всегда будет стабильной. Также к преимуществам данного устройства следует отнести то, что внешняя поверхность практически не нагревается – это благодаря наличию технологии GROHE CoolTouch. Также удобно контролировать не только температурные показатели, но и напор водной струи. Это осуществляется с помощью кнопки EcoButton, которая уменьшает потребление воды до 50%.

Таким образом, термостат Grohtherm 1000 New – это обновленный вариант термостата Grohtherm 1000, который считается одним из самых успешных за всю историю существования GROHE. Кроме этой модели в данную серию вошли приемлемые по цене термостаты Grohtherm 800 и Grohtherm 1000 Cosmopolitan M, оснащенные цельнометаллическими ручками.