Обновленный дизайн смесителей Grohe

Немецкая компания Grohe недавно выпустила на рынок новые модели смесители для ванной комнаты Eurocube Joy от Grohe. Они выполнены в стильном кубическом дизайне, и отличаются простым управлением джойстика.

Обновленный дизайн смесителей Grohe

Новая серия смесителей Eurocube Joy от производителя GROHE, специально разработана для ванной. Стоит отметить, что она получила престижную дизайнерскую награду Red Dot Award в прошлом году. Данная линейка представлена на рынке в широком ассортименте. Сюда относятся модели смесителей размеров S, M и XL, которые отлично подходят для установки в раковины разных форм и конфигураций. Также в этой серии представлены напольные и настенные модели со скрытым механизмом монтажа, с функцией душа и водопадного излива. Все варианты смесителей в этой линейке обладают чистым кубическим и лаконичным дизайном, а также укомплектованы запатентованным джойстик-механизмом для регулирования GROHE FeatherControl.

Благодаря оснащенному джойстику обеспечивается управление в одно касание силой напора водной струи и её температурой. Внутри смеситель укомплектован 29-миллиметровым картриджем, который был специально создан для этой системы контроля. Он имеет специальную изоляцию, которая защищает его от проникновения воды. Также смеситель отличается наличием керамических дисков с модернизированным покрытием. Благодаря этим техническим разработкам можно существенно продлить срок эксплуатации смесителей линейки Eurocube Joy.

Стоит упомянуть про ещё одну обновленную модель смесителя от компании GROHE – это Essence. Специалисты компании обновили его дизайн, так как теперь корпус стал более изящным, а излив – тоньше. Благодаря этому стал более удобным доступ к воде, а в раковину теперь может поместиться высокая посуда. Стоит отметить, что в компактном корпусе спрятана ещё одна инновация – это 28-миллимитровый картридж. Он оснащен специальным ограничителем температуры, который легко регулируется ручным способом. Эта функция способна защитить от возможных ожогов и существенно экономит энергопотребление.

Также были модернизированы U и L-образные модели смесителей, которые укомплектовали выдвижным аэратором современного типа. Благодаря эргономичному переключателю обычный режим легко переключается в режим мощного спрея. Аэратор создан из прочного и износостойкого металла, потому гарантируется длительная эксплуатация, даже если пользоваться ним несколько один в день.

Надежность и долговечность обеспечивается новыми покрытиями. Технологии GROHE StarLight делает их устойчивыми к возникновению повреждений, царапин, потускнения и загрязнений.