Пара актуальных предложений для обустройства технологичного современного санузла

За последнее время рынок сантехнической техники предложил потребителю большое количество таких решений, как унитазы биде и подвесные унитазы. Многим кажется, что для них не составит особого труда выбрать любое решение в соответствии со своими личными предпочтениями и потребностями. Однако если речь идет об установке приобретаемого сантехнического элемента или модуля в уже готовый интерьер санузла, то она может создать вам головную боль. А все потому, что далеко не всегда в процессе создания сантехнических модулей производитель предусматривает наличие в их конструкции соответствующих соединений.

Если же мы говорим об установке биде-унитаза в готовые интерьерные решения, то на сегодняшний день она уже не является проблемой, как таковой. Особых успехов в этом отношении, к примеру, добилась компания Viega, которая создала встраиваемый модуль EcoPlus для биде-унитазов. Новинка позволяет присоединять унитазы любого типа, будучи совместимой с любыми комплектующими таких унитазов.

Достоинства модульного блока для биде-унитаза

Технология EcoPlus уже успела зарекомендовать себя с лучшей стороны, предлагая пользователям следующие опции:

  • до пяти возможных вариантов монтажа унитаза/биде (возможная высота от пола - 310-390 мм);
  • поставка модуля в уже собранном виде, что облегчает дальнейший монтаж и сокращает время установки в целом;
  • легкая сборка комплектующих за счет наличия различных встраиваемых направляющих и прочих элементов;
  • изготовление самонесущих составляющих из стали, на которую наносится порошковое покрытие, что придает изделию неплохую устойчивость.

Напомним, что EcoPlus – это всего лишь один из примеров того, как подобная технология внедряется в современные модульные системы для готовых интерьеров. Для более компактных туалетных и туалетно-ванных совмещенных помещений может использоваться угловой встраиваемый модуль.

Смывной кнопочный элемент

Подобные модули – не новинка на рынке, однако дизайн и конструкция кнопочных сливных элементов непрерывно совершенствуются, что позволяет создавать более технологичные и интересные решения для туалетов. Одним из ярких примеров подобных решений может стать смывная кнопка VisignforStyle привлекающая внимание покупателей своим неповторимым дизайном и особой конструкцией слива.

Преимущества VisignforStyle и подобных моделей кнопок смыва

Остановимся на основных достоинствах этого решения, которые придутся по душе даже самым требовательным хозяевам:

  • двухобъемная конструкция смывного элемента;
  • полная совместимость с любыми моделями сливных бачков для скрытой установки, выпускаемыми тем или иным производителем;
  • наличие установочной рамы, за счет которой можно выравнивать кнопочные элементы с точностью до миллиметра по уровню с настенной плиткой, имеющей различную толщину.

Простота исполнения, приятный дизайн, эргономичность и доступная цена, вот что отличает лучшие предложения на рынке встраиваемых сантехнических модулей для современных бытовых ванн и туалетов.