Радужные и цветочные серии душевых леек от GROHE

В конце прошлого года немецкая компания GROHE выпустила обновленные линейки леек для душа в форме цветов, а также разноцветные насадки. Новые серии душевых леек способны создать хорошее настроение во время приема водных процедур.

Компания Grohe поможет сделать каждое утро добрым и радостным, благодаря бодрящему душу, но не простому, а разноцветному. Современная линейка ярких насадок для душа Rainshower Rainbow позволит выбрать изделие из 6 радужных цветов: жёлтого, оранжевого, красного, розового, фиолетового и синего. Теперь любой покупатель сможет подобрать душевую лейку, которая оптимально подойдет под оттенок сантехники, мебели, плитки или аксессуаров в ванной комнате.

Также данным производителем была обновлена линейка Rainshower Icon, в которой лейки обладают оригинальной формой, так как они выполнены в форме кольца с хромовой отделкой. К отличительным особенностям серии следует отнести функциональный сверхплоский корпус.

Данный тип леек для душа от Grohe оснащен клавишей EcoButton, которая повторяет цвет кольца. Во время её нажатия потребление воды сокращается практически на 40 % (в зависимости от напора водной струи), однако механизм создан таким образом, что на ощущения во время приема душа это никак не влияет.

Следующей обновленной серией от GROHE следует назвать Rainshower Flower. Сюда относятся душевые лейки, которые изготовлены в форме тюльпана, ромашки, орхидеи, подсолнуха и т. д. Красочная линейка ручных насадок для душа заимствовала у цветов не только форму, но и расцветки. Оригинальные «лепестки» придали лейкам яркого внешнего вида и сделали интерьер ванной комнаты более живым. При необходимости можно снять флористический бампер.

Стоит отметить, что начинка моделей душевых леек при этом не изменилась. Технологии GROHE гарантируют мощную и равномерную струю воды, обеспечивая экономию её расхода. Также можно выбрать лейку с наиболее оптимальным режимом. Сейчас можно приобрести насадку с режимами массажа и режимами количества струй, что экономит потребление воды. По виду переключения режимов выделяют душевые лейки с поворотным рычагом и новая система переключение с помощью клавиши Hansgrohe Raindance PuraVida. Специальное покрытие насадок для душа защищает поверхность от появления потертостей и царапин, а также не тускнеет и сохраняет эстетичный внешний вид на долгий период времени.