Сравнительная характеристика мебели для ванной Jacob Delafon

Французская компания Jacob Delafon входит в состав крупного международного концерна Kohler, и поставляет на рынок не только широкий ассортимент сантехники, но и также серии мебели для ванной. Каждая коллекция несет в себе единое дизайнерское решение и позволяет полностью оборудовать ванную комнату. Мебель для санузла от Jacob Delafon – это гарантированная надежность и комфорт. Можно для сравнения рассмотреть несколько коллекций мебели от данного производителя.

Линейка мебели Parallel

В данную серию входят модели конструкций, которые отличаются сдержанностью и практичностью. Благодаря смягченным линиям, и слегка скруглённым углам соблюдается стиль минимализма.

• Столешница с водоотталкивающей поверхностью, имеет толщину 6 см.

Данный тип изделия может быть цельным, так и иметь один или два отверстия.

• Мебельные предметы для хранения вещей делятся на:

- Тумбочки под столешницы (с нишей, одним или двумя ящиками).

- Колонны;

- Полуколонны;

- Навесные полки со скрытыми крепежными элементами.

Все предметы мебели выполнены в трех цветовых решениях: ярко-белом, пепельно-сером либо под квебекский дуб.

• Аксессуары, сделанные из матированного металла: крючки для одежды, туалетные ёршики, полотенцедержатели и кромки для мебели.

• Восемь моделей зеркал, оснащенные светодиодной подсветкой и инфракрасным датчиком.

• Ванны из чугуна прямоугольной формы.

Серия мебели Presquile

С французского слово «presquile» переводиться, как «полуостров». Сантехника и мебель из данной коллекции отличается выпуклой овальной формой. Все конструкции мебели не просто «вписываются» в интерьер помещения, а создают гармоничную композицию. Округлые мягкие линии шкафов, столешниц, сантехники делают дизайн ванной комнаты уточненным и оригинальным. В эту линейку входит:

• Навесной шкаф-пенал;

• Тумбы под умывальник со столешницей;

Мебельные предметы укомплектованы одним или двумя выдвижными ящиками с технологией плавного закрытия. Конструкции покрываются лаком или шпоном из палисандрового дерева.

• Сантехника;

В модельный ряд входят белые унитазы из керамики, раковины, рукомойники, биде и акриловые ванны. Специально для этой линейки была создана модель подвесного унитаза с механизмом экономного потребления воды. Ванны могут иметь овальную и угловую форму, встраиваться или монтироваться отдельно. Возможна настройка высоты ножек.

• Разные модели зеркал и зеркальный шкаф.

Коллекция мебели Stillness

Серия мебели для ванной комнаты Stillness – это отличное сочетание тонких поверхностей и оригинальных линий. Узкие столешницы и подставки, дверцы тумб и шкафов, крышки биде и унитазов, зеркала – все это делает линейку более стильной и функциональной. Благодаря изогнутым ручкам и дверцам, а также мягким округлым формам создается настоящий райский уголок для релаксации, место, где можно расслабиться и насладиться спокойствием и тишиной. Модельный ряд Stillness представлен несколькими мебельными предметами.

Тумбы под раковину;

• Дополнительные мебельные конструкции;

• Шкаф-пенал;

Все предметы имеют прямоугольную в основании форму. Тумбы и другие конструкции предлагаются в нескольких размерах. Мебель производится из массива светлого или темного дуба или покрывается шпоном, а также лаком. Шкафы-пеналы оснащены выдвижными ящиками и секциями для хранения банных принадлежностей и других вещей.

• Керамическая сантехника.

Это эталонный представитель коллекции Stillness. Форма раковин утонченна и изящна. Особенно красиво сантехника будет смотреться с классическим стилем «шампань», который предусмотрен для металлических каркасов.